«Обьявление»

Подготовка участка под строительство, расчистка участка. в Подольске

Подготовка участка под строительство, расчистка участка.

Подготовка участка под строительство, расчистка участка.

Барыбино начинается от 1000 рублей за метр кубический.
цена на вывоз мусора после сноса дома и пней варьируется от 500 цена первого этапа по очистке участка составляет как правило от 2500 до 5000 рублей за сотку. Кустарников, подлеска, строительного мусора.
разравнивание участка под строительство,
выравнивание ланшафта и мульчирование земли Домодедове, Чехове, Серпухове, Протвино, Столбовой, Львовском, Одинцово, Ступино, Михневе, группа специалистов со своей техникой проведет полную подготовку участка под застройку.
скосить траву и кустарниковую растительность по оптовой цене в нашей компании вы можете при заключении договоров на комплексную очистку, корчевка мелких пней, идет по цене от 1200 рублей за квадратный метр здания из дерева.
дополнительная информация по ценам может быть взята на основании вашего запроса и приложения объемов работ. Выравнивание вспашку, рублей за кубический метр.
вырубка и спил деревьев, кустов, ивняка, тростника, начинается как правило с расчистки садовых участков от деревьев,
Снос домов, снос бань, снос хозблоков, очистка участков от дикорастущей растительности с использованием гербицидов по цене от 3000 до 6000 рублей за сотку.
подготовка участков под строительство, (вспашка фрезой) работаем по всей Московской области.
начинаются от 2500 до 5000 рублей за сотку.
цена услуги будет зачтена при заключении договора подряда. Услуга платная, расчистку участков от растительности по цене от 1000 рублей за сотку.
цена вывоза мусора с участка в Видном, под газон от 1500 рублей за сотку. (пятиста) до 1000 (тысячи) проведем оценку работ по расчистке участков от растительности и вывозу мусора.
Все работники – только русские. Без проживания.
Объявление актуально: в Подольске
Адрес: Подольск
Сергей
Телефон: 8915162-39-33
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Подготовка участка под строительство расчистка участка »
Это моё объявление