«Обьявление»

Уборки всех видов. в Санкт-Петербурге

Уборки всех видов.

Уборки всех видов.

Компания «ВИКТОРИЯ» так же предоставляет услуги по профессиональной уборке после ремонта и переезда, оказывает профессиональные услуги по уборке торговых центров и паркингов, предоставляет услуги по уборке квартир. Залогом качества выполняемых работ для каждого клиента станет высокий уровень профессионализма нашего персонала, мобильная бригада приезжает в назначенное клиентом время,
Компания «ВИКТОРИЯ» офисов и складски помещений. О.! Полностью подготовить помещение к жилью или работе в нем. Гарантируем качество выполнения работ и точные сроки сдачи объекта. Гарантируем качество и быстрые сроки выполнения работ. – безопасны и эффективны.
Клининговая компания «ВИКТОРИЯ» привозя с собой необходимое оборудование, после пожара и затопления! Основная цель уборки— используются специализированные средства и оборудование. Предоставляет услуги по профессиональной уборке коттеджей в СПб и Лен. Проходящего периодическую переподготовку. У нас работают только специалисты! Все моющие средства без запаха самые демократичные цены в городе! Материалы и химию.
Объявление актуально: в Санкт-Петербурге
Адрес: Санкт-Петербург
Виктория Владимировна Масеева
Телефон: 89219038895
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Уборки всех видов »
Это моё объявление