«Обьявление»

Все виды земельных работ на мини-экскаваторе коммуникации в Москве

Все виды земельных работ на мини-экскаваторе коммуникации

Все виды земельных работ на мини-экскаваторе коммуникации

- Работаем без выходных! Идеальный вариант для работы в стесненных условиях, водопровод, канализацию, электрический кабель, фундамент дома, 2 метров вес 3 тонны. Корчевание пней дренаж, септик из жб. Колец и др. Мини экскаватор играючи справляется с самыми сложными задачами, Высота 2.3м ( проедет по газовой трубой )., траншеи для коммуникаций под газ, заключаем договора с организациями, глубина копания до 3. Сады и приусадебные участки, доставка в любое место ширина ковша 30 и 50 см. Резиновые гусеницы, стрела-робот, полноповоротный. Ширина экскаватора от 1м 50см. А что самое главное В 2-3 РАЗА ДЕШЕВЛЕ. Забора так же планировка участка, эффективнее и быстрее землекопов копающих в ручную.
производим все виды земельных работ на мини-экскаваторе любого характера, индивидуальных подход к каждому заказу.
Огороды, - Постоянным клиентам скидки. Опыт земляных работ 12 лет. Например, работает во дворе дома и может так же работать в помещениях.
куда обычной полноразмерной строительной технике путь закрыт:
в десятки раз производительнее,
можем смонтировать канализационные колодцы из ЖБИ или установить септик. Может вырыть яму в гараже или же погреб в амбаре выезд на место для согласования и расчета стоимости бесплатно. Данная техника работает там, подходит для труднодоступных мест и на заболоченных почвах. Оплата нал/безнал. КАЧЕСТВО ГАРАНТИРУЕМ. ЗВОНИТЕ ДОГОВОРИМСЯ
Объявление актуально: в Москве
Адрес: Россия
Марис
Телефон: 79200580777
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Все виды земельных работ на мини экскаваторе коммуникации»
Это моё объявление