«Обьявление»

Другие

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Тренировки памяти, внимания и мышления в Викиум

P

Онлайн-платформа Викиум — крупнейший в России и СНГ разработчик когнитивных тренажеров и специализированных курсов, развивающих основные познавательные функции мозга: внимание, память и мышление. Викиум разрабатывает инструменты для повышения производительности мозга, в основе каждого из них лежат научные знания.…
УслугиДругие
Образовательные учреждения, обучение, переподготовка

P

Полноценное обучение, курсы, семинары, вебинары, тренинги. Востребованные профессии и навыки, множество образовательных направлений, профессии будущего. Удалённо, заочно и очно. Это актёрское мастерство, бизнес, бухучёт и налоги, дизайн, помощь по егэ и огэ, игры, инженерия, интернет технологии, ин. языки, кадры, кино…
УслугиДругие
Агроформула – эффективное средство от сорняков

P

После распыления создает в почве нечто вроде молекулярной решётки. Она убивает уже растущие сорняки и остаётся в земле, и защищает почву от сорняков и их семян. А как только они попадают в почву, то сразу же уничтожаются. Генетическая разработка! Обычные культурные растения он не трогает, потому что в составе…
УслугиДругие
Вывоз строймусора, хлама и старой мебели

Что бы переезд не стал проблемой, лучше доверить это опытным грузчикам знающим свое дело. За 5 лет услуг грузчиков в Севастополе мы обслужили более 1000 адресов. Зарекомендовали себя как пунктуальные, опытные, профессиональные и надёжные грузчики в Севастополе! Кроме оперативности в работе, внятных и более чем…
УслугиДругие
Частный детский сад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС.I в Москве

Запись детей на новый 2024-2025 учебный год открыта Независимые эксперты выстроили рейтинг популярности дошкольных учреждений столицы. Рассматривались сразу несколько факторов, начиная от мнения родителей и заканчивая спектром предоставляемых услуг. Учитывалась также ценовая политика заведения и будущие перспективы…
УслугиДругие
Частный детский сад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС.I

Запись детей на новый 2024-2025 учебный год открыта Частный детский сад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС.I всегда рад девочкам и мальчикам Образование ребенка – это самая главная составляющая его духовного роста и развития. Дошкольное образование, как первая ступень, играет важную роль для эмоционального, физического и…
УслугиДругие

Списание всех долгов! Моя миссия – профессиональная помощь людям, у которых есть кредиты в банках и МФО! Каждому обратившемуся, гарантирую успешное проведение процедуры признания временной финансовой несостоятельности или финансовой защиты. Оставьте пожалуйста заявку по почте или по телефону и я лично бесплатно…
УслугиДругие
Горелочные устройства Dreizler

ООО "СмартФлам" предлагает горелочные устройства Dreizler. Быстрые сроки поставки - от 5 рабочих дней. Горелочные устройства, производимые компанией Dreizler отличаются высоким качеством, могут иметь различное исполнение способное удовлетворить любые, самые взыскательные требования Заказчика. Модельный ряд горелочных…
УслугиДругие
Пассажирские перевозки Минусинск - Абакан - Красноярск и обратно

Микроавтобус по маршруту Минусинск - Красноярск - Минусинск Услуги микроавтобуса по маршруту Минусинск - Абакан - Черногорск - Красноярск и обратно. Поездки на комформтабельном 7-ми местном микроавтобусе осуществляются ежедневно. Отправление в Минусинске от ТД Фестиваль в 12:30ч. из Красноярска в 21:00ч. от ТРЦ…
УслугиДругие

Помощь в решении контрольных работ, задач, тестов по навигации, мореходной астрономии, математическим основам судовождения. Качественно и в срок!
УслугиДругие

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: