«Обьявление»

Бухгалтерские

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
«Баланс» - бухгалтерские услуги в Серпухове

"Компания ООО «Баланс» предлагает профессиональные бухгалтерские услуги для предприятий (ИП, ООО, других форм) в Серпухове и Серпуховском районе. Наша компания предлагает полное сопровождение налогового и бухгалтерского учета для предприятий, независимо от формы налогообложения, по которым они ведут деятельность. Мы…
УслугиБухгалтерские
Судебная бухгалтерская экспертиза

"Судебно-бухгалтерская экспертиза — это исследование правильности ведения финансовой отчетности предприятием, а также его финансового состояния по документам. Для проведения судебных бухгалтерских экспертиз привлекаются специалисты с высокой квалификацией в области экономики и ведения бухгалтерского учета. В рамках…
УслугиБухгалтерские
Оценка состояния автомобильных дорог

"Подрядчик дорожно-строительных работ превышает бюджет или затягивает сроки? Или вы попали в ДТП по вине дорожных служб? Или же вам необходимо проверить качество работ дорожных служб? Обращайтесь в Департамент Оценочной Деятельности и обеспечьте качественный, надежный и справедливый результат экспертизы. В нашем…
УслугиБухгалтерские
Оказание услуг дорожной экспертизы.

"Дорожная лаборатория представляет собой передвижную станцию, которая оборудована всем необходимым для проведения измерений по оценки состояния и качества дорог. Благодаря таким мобильным станциям можно оперативно измерить геометрические показатели покрытия, определить прочность, сцепление, ровность, наличие дефектов…
УслугиБухгалтерские
Бухгалтерские услуги

"Нужен бухгалтер? Бухгалтерские услуги на удаленке? Мы наладим правильный процесс работы. 22 года работаем в разных городах страны. Изучаем законы. Представляем интересы бизнесменов. Выгода для Вас в деньгах и времени. Феникс 7 Центр бухгалтерских услуг бухгалтер на удаленке открыть ооо закрыть ооо ликвидация ооо…
УслугиБухгалтерские
Бухгалтерские услуги от 990 рублей

"Поможем сократить до 50% расходов на бухгалтерию, снизить налоги на 20%. Полная материальная ответственность. Оплата после проделанной работы. Работаем по всей России. Всем новым клиентам подарим месяц бухгалтерского обслуживания и сертификат на 5 000 рублей, для оплаты наших услуг. • Полная замена штатной…
УслугиБухгалтерские
Услуги бухгалтера, регистрация ООО и ИП

Услуги для владельцев ИП и ООО от профессионального бухгалтера и аттестованного аудитора. Не теряйте время! 01.10.2021 начинается отчетная компания. Вы получите комплекс услуг по бухгалтерскому сопровождению и консультированию. Работаю единовременно и в формате абонентского сопровождения. Учет ООО и ИП на УСН, патент,…
УслугиБухгалтерские
Оптимизация расходов, налоговое планирование

ООО «Центр Бухгалтерских Услуг», ИНН 7720301212 - это комплексное решение задач в области: - аутсорсинга бизнес-процессов; - аудита финансовой отчетности; - налогового и правового консультирования; - финансового консультирования. Предлагаем услуги: - постановка бухгалтерского, налогового и управленческого учета; -…
УслугиБухгалтерские

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: