«Обьявление»

Пассажирские перевозки

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Междугороднее такси Казани

Нужно междугороднее такси из/в г. Казань в другой город? Тогда звоните или пишите нам! Такси «Мой межгород» с опытом работы более 3 лет! Новые иномарки! Опытные водители! Адекватные цены! Звоните и убедитесь сами! Заявки принимаются по телефонам или wathsapp круглосуточно.
ТранспортПассажирские перевозки
Заказ микроавтобуса Мерседес-Виано 7-мест

Мерседес-Виано 7-мест кожаный салон. Трансфер по Крыму. Встреча в аэропорту, ж/д вокзале. Экскурсионное обслуживание. Детское кресло.
ТранспортПассажирские перевозки
Пассажирские перевозки, аренда автобусов, трансфер

"Аренда автобусов, трансфер, доставка сотрудников на рабочие места по г. Уфа и по разным городам России. Организуем перевозки на свадьбы, корпоративы, экскурсии, сплавы, межгород. Имеются все необходимые разрешения и лицензии, предоставлено право работать на оборонных заказах. Автопарк более 100 автобусов разной…
ТранспортПассажирские перевозки
Свадебный кортеж

Отвезем в ЗАГС с любовью и комфортом! Красивые машины на свадьбу лимузины, легковые, джипы, седаны, микроавтобусы (Mercedes, Lexus, Toyota, Kia и другие иномарки). Автомобили приезжают на адрес чистые, заправленные, под управлением опытных водителей. Украшаем свадебные машины в любой цвет. Работаем в том числе и по…
ТранспортПассажирские перевозки
Трансфер и пассажирские перевозки

ТРАНСФЕР! Осуществляю пассажирские перевозки в любом направлении! Опытный, аккуратный и вежливый водитель! Встреча из аэропорта, ж/д вокзала, деловые поездки, поездки по городу и краю, термальные источники, поездки в горы, на море и т.д. Позвоните прямо сейчас, отвечу на все Ваши вопросы! Добавьте объявление в…
ТранспортПассажирские перевозки

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: