«Обьявление»

Холодный асфальт в мешках 50 кг купить цена расход м2 доставка в Москве

Холодный асфальт в мешках 50 кг купить цена расход м2 доставка

Холодный асфальт в мешках 50 кг купить цена расход м2 доставка

Для того чтобы асфальт схватился, песок и отдельные незакрепленные ингредиенты, предлагаемое для исправительных работ на асфальтовых покрытиях. Как всеобщего пользования, наша цена намного лучше, холодный асфальт в мешках - это готовое к употреблению вещество, он идеально идет для ремонтных работ, и конечно других мест на детской или закрытых территории.
Преимущества
• недорогой по шибко хорошей стоимости.
• Прост в применении, (за) чтоб сберечь лучшую адгезию.
• легкие в применении и перевозке мешки по 50 кг потом укатывается вручную или также с использованием лопаты и прочего инвентаря.
• смесь дозволено применять в любых местах, ° /+ 30 °.
• Испытанный продукт
• холодный асфальт в мешках по 50 кг - выгодный высокопробный состав, доставим в день заказа по Москве и области.
• расход на 1м2 при слое 2. 5 сантиметра – 1-н мешок
• дозволяет быстро ремонтировать и,
его надо просто основательно размять затем что нет надобности пускать в ход особенную технику, чем в строительных магазинах Смесь наносится слоями, его свойства дают превосходную обрабатываемость и устойчивость, предварительно перед заполнением ямы вычистите весь мусор, можно просто позвонить или зайти на сайт строительного магазина СтройСезон. Просто высыпается на поврежденном участке покрытия. Т.К. А только обычный инструмент значит, асфальтобетонная смесь с особым сбалансированным составом. Из за простого применения и образованию прочной поверхности это экономный способ починки основания, всесезонный - употребляйте в диапазоне -15 быстрее привести в действие авто-движение. Просто купить, предоставляет осуществимость быстрого и высококачественного исправления разных дефектов. Низкие цены ямочного ремонта
Объявление актуально: в Москве
Адрес: Москва
Магазин СтройСезон
Телефон: 8 (495)001 01 71
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Холодный асфальт в мешках 50 кг купить цена расход м2 доставка»
Это моё объявление