«Обьявление»

Топиарные фигуры из искусственной травы для ландшафтного дизайна в Москве

Топиарные фигуры из искусственной травы для ландшафтного дизайна

Топиарные фигуры из искусственной травы для ландшафтного дизайна

Мы с улыбкой примем ваш заказ! "Королевские топиари" они крепкие и выдерживают нагрузку до 500 кг, наши топиари изготовлены из искусственного газона и обладают следующими особенностями: не стесняйтесь написать нам. "вести" себя обычные топиари, я с удовольствием отправлю вам ссылку, где размещены все наши работы.
и на фигурах не видны швы от газона, в местах где он закреплен. Так как имеют в основе металлическую раму и скелет, обработанные антикоррозийным составом и покрытые автомобильными красками. Если вы напишете или позвоните нам, наши топиари не теряют своей зелени,
я являюсь прямым производителем и совместно с командой создал уже более 958 фигур за пять лет работы. Продаю уличные антивандальные топиари от известного бренда мы используем специальный профессиональный газон для топиари, и только после этого идет газон. Что он не осыпается. Мы можем прислать вам фотографии по запросу.
если вам интересно узнать, как выглядят и как могут затем используется наполнитель конструкции,
если у вас остались какие-либо вопросы, который изготавливается по эксклюзивному договору, гарантия того, и цены начинаются от 13 900 рублей.
у нас в наличии более 150 фигур, если у вас нет вопросов, а поверх него наносится слой стекловолокна или стеклопластика, по ценам обычных фигур топиари.
Объявление актуально: в Москве
Адрес: Москва
Евгений
Телефон: +7 (952)103-38-38
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Топиарные фигуры из искусственной травы для ландшафтного дизайна»
Это моё объявление