«Обьявление»

Стекловолокно (фибра) в Москве

Стекловолокно (фибра)

Стекловолокно (фибра)

Стекловолокно (фибра) – стекловолокно легко монтируется в бетонную смесь, стекловолоконное армирование позволяет значительно увеличить прочность бетона, Оно укрепляет бетон, использование стекловолокна для армирования бетона позволяет снизить затраты на материалы и уменьшить количество необходимого бетона, который не подвержен коррозии, устойчивости к механическим воздействиям и износостойкости, эффективная рабочая длина резки: Благодаря своей прочности, стекло является инертным материалом, что обеспечивает долговечность армированного бетона.
в комплекте верхний и нижний ножи,
1. Увеличение прочности бетона. Делая его более прочным и устойчивым к нагрузкам. Что делает его безопасным для здоровья людей и окружающей среды.
2. Устойчивость к коррозии. Что особенно важно при строительстве зданий и сооружений. Особенно при работе в условиях высоких нагрузок и вибраций. Что упрощает процесс армирования и сокращает время на строительство.
3. Это волокно из стекла, базальтовое волокно для армирОвания. Которое используется для армирования строительных растворов.
4. Легкость монтажа. Которые связываются между собой специальными связующими веществами. Преимущества использования стекловолокна для армирования бетона:
5. Экологическая безопасность. Стекловолоконное армирование бетона позволяет значительно улучшить его характеристики. Оно представляет собой тонкие стеклянные волокна,
6. Экономичность. Что снижает общую стоимость строительства. Стекловолокно является одним из наиболее популярных материалов для армирования бетона.
Рубочная гильотина шерсть, лен, хлопок, химВолокно, стеклоТкань
применение: все типы волокон, шерсть, стеклоткань, стекловлокно, химволокно. Базальт, шнуры и канаты, текстиль. Улучшение тепло- и звукоизоляции.
Длина нарезки/ регулируемая: 1-100мм
Габариты: 1300*900*1300мм
Длина ножа: 180мм
стекловолокно не выделяет вредных веществ в окружающую среду, 160-220мм. 600мм
Толщина нарезки: 5- 30мм
Блок управления.
Мощность: 4кВт
Толщина стекловолок / Про-сть за час:
1см/70-100кг. 3-5см/140-200кг
5-7см/350-400кг. 7-10см/400-600кг
• регулировка размера резки волокна.
Оборудование и Материалы | армированный бетон с использованием стекловолокна обладает улучшенными тепло- и звукоизоляционными свойствами,
Объявление актуально: в Москве
Волокно -техномаш
Телефон: +79675359403
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление