«Обьявление»

Ищу работу в РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ! оператор Harvester в Москве

Ищу работу в РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ! оператор Harvester

Ищу работу в РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ! оператор Harvester

Я готов к командировкам в любое место и не против длительных поездок до работы. Форвардера и перегружателя, у меня есть права категории B и гражданство Беларуси. Где я занимался валкой леса харвестром ponsse ergo w8, мои обязанности включали вывоз, я - опытный оператор харвестера, мой первый опыт работы был машинистом экскаватора в Ум МинскМетроСтрой с августа 2012 года по сентябрь 2013 года.
до этого я работал оператором форвардера в Борисовском опытном лесхозе с января 2021 года по 2022г. Так как хочу развивать свои навыки и знания в этой сфере. Трелевку леса и соблюдение техники безопасности. Подачей сырья на линию РЗЦ и загрузкой вагонов щепой.
я работал на экскаваторе-погрузчике, я начал работать здесь в феврале 2022 года и до 2023г. А также ремонтом и обслуживанием узлов и агрегатов данной техники.
имеющий более шести лет работы в лесной отрасли. Я работал оператором харвестера в компании Miško ruošos darbai, еще раньше я работал оператором перегружателя в ИОО СВУДС ЭКСПО с мая 2018 года по январь 2021 года.
выполняя различные земляные работы. Я занимался разгрузкой вагонов с древесиной грейферным захватом, я ищу работу в Российской Федерации,
Объявление актуально: в Москве
Адрес: Москва
Александр
Телефон: +375447358482
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Ищу работу в РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ оператор Harvester»
Это моё объявление