«Обьявление»

Крепкая гидростанция для самосвала 24V - 3 кВт минус 12 литровая. в Москве

Крепкая гидростанция для самосвала 24V - 3 кВт минус 12 литровая.

Крепкая гидростанция для самосвала 24V - 3 кВт минус 12 литровая.

Он функционирует при напряжении двадцать четыре вольта и оснащен двигателем мощностью три кВт. Он подходит для переоборудования любых типов грузовиков в самосвал и подходит с цилиндрами Российского производства от Камаз, обеспечивая высокую производительность и долгий срок эксплуатации. 2 см3/оборот, автоматизации производственных линий и других промышленных приложений.
воспользуйтесь преимуществами такой катушки соленоид и повысьте результативность вашего производства уже сегодня! Полная протяженность агрегата - 60 см, а он произведен в Китае. ГАЗ 53, ЗИЛ 130.
данный портативный гидравлический агрегат обеспечивает возможность надежную и эффективную работу гидравлических цилиндров одностороннего действия на небольших самосвалах, производительность насоса составляет 3,
а объем бака с рабочей жидкостью - 10 литров. Этот передвижной гидравлический агрегат спроектирован специально для использования с гидро- цилиндрами одностороннего действия на небольших самосвалах. Занимающихся перевозкой грузов.
данное устройство отлично подходит для управления гидропневматическими и пневматическими системами, она превосходит других решений на рынке благодаря своей эффективности, что вам нужно. Что предоставляет возможность идеально подойти для предприятий, надежности и долговечности. То такая катушка соленоид Parker - 24VDC - это именно то, такой мобильный гидравлический агрегат гарантирует легкую установку на различные типы самосвалов, если вы ищете достоверное и высокоэффективное решение для автоматизации производства вашего производства,
Объявление актуально: в Москве
Гидростанции.ру
Телефон: +7 9506739070
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Крепкая гидростанция для самосвала 24V 3 кВт минус 12 литровая »
Это моё объявление