«Обьявление»

Сдам

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Койко место в хостеле для рабочих

Койко место в хостеле, жилье в Севастополе, предпочительно мужчинам, в комнате проживает 6 человек, возможна оплата посуточно и помесячно, есть все необходимое для проживания, чисто и уютно.
НедвижимостьКомнаты, квартирыСдам

Сдам 2 комнатную квартиру район 4 школы с балконом, с типовым ремонтом, без евроокон, стиральной машинки и телевизора меется холодильник, без живо ных 5 этаж на длительный срок семье славянской национальности, командировочным не беспокоить Я собственник жилья
НедвижимостьКомнаты, квартирыСдам
Сдаю в Ейске посуточно 1-2 квартиру на земле-дом, номера, комнаты

Посуточно круглогодично сдаю в Ейске жилье с удобствами. До, квартира на земле, вместимость до пяти- шести человек, есть интернет WiFi, все удобства, спутниковое телевидение, стиральная машинка автомат, две изолированные комнаты, в каждой комнате спутниковое телевидение и на кухне тоже, расположено в шаговой…
НедвижимостьКомнаты, квартирыСдам
В Ейске посуточно сдаю жилье с удобствами

Сдаю посуточно в Ейске дом, квартиру на земле. Из двух изолированных комнат, в каждой комнате спутниковое телевидение и на кухне тоже, все рядом, район Каменка, вместимость до пяти человек, есть интернет WiFi, стиральная машинка автомат, сплитсистема, трансфер по договоренности. Расположение в шаговой доступности от…
НедвижимостьКомнаты, квартирыСдам
Сдаю в Ейске посуточно 1-2 квартиру на земле, дом, комнаты, номера

Собственник! Сдаю посуточно ЖИЛЬЕ С УДОБСТВАМИ Во дворе только хозяева и вы! Вместимость до 6 человек. Цена до лета от 1000р в зависимости от количества человек.до 3 человек-1000р в сутки.свыше трех-по 350р с человека. летом дороже.-до центра 15минут, до моря 10 минут, до парка 15 минут. Есть: -спутниковое ТВ -WiFi…
НедвижимостьКомнаты, квартирыСдам
1 кв.студия- эконом на 2-3чел

A

Сдам в Ялте, 1-кварт- студию до 2-х человек эконом вариант, ул. Жадановского, 1, до пляжа и набережной 5мин.на маршрутке, на 1-2 чел., ✔2спальная софа, 1спальн.кресло, ✔ С/уз.совмещён, ✔г/х вода круглосуточно, ✔ТВ кабельное, ✔ WI-FI, ✔Кухня, холодильник, микроволновка, стиральн.машина, ✔Кондиционер ㋛ Стоимость-от…
НедвижимостьКомнаты, квартирыСдам
2квартира до 6 чел.у моря в Ялте

2 комн. квартира до 6 человек, ул. Ленинградская 2, центр Ялты, с видом на море, до пляжа 10 мин., до набережной 7 мин. пешком, 2 двухспальные кровати, 2 дивана, телевизор, Wi-Fi, оборудованная кухня-столовая 45 м. кв., газовая плита, микроволновка, двухконтурный котел, гор. вода круглосуточно, стиральная машина,…
НедвижимостьКомнаты, квартирыСдам
♥ Сдам в Ялте, Эконом-вариант, 1-2 чел., отдельную комнату с кухней ♥

♥ Сдам в Ялте, Эконом-вариант, на 1-2 человека, отдельную комнату с кухней на лоджии ♥ Со всеми условиями: ✔ 2е односпальные кровати, ✔тв. кабельное, ✔ стиральная машина, ✔микроволновка, ✔ WI-FI, ✔вентилятор, на лоджии оборудованная кухня, ✔электр. чайник, ✔отдельный холодильник. ✔До набережной и пляжа 5 мин. на…
НедвижимостьКомнаты, квартирыСдам
Жилье в Ялте, эконом вариант со всеми условиями

Ялта, Эконом-вариант, Сдам отдельную комнату с кухней на лоджии, на 1-2 человека. Горячая, холодная вода круглосуточно, с/у на 2-е комнаты, стиральная машина, микроволновка, WI-FI, вентилятор, до набережной и пляжа 5 мин.на маршрутке. Цена зависит от даты заезда и колич-ва человек. Цены сезонные, корректируются каждый…
НедвижимостьКомнаты, квартирыСдам
Сдам 3-ком.квартиру

Сдам длительно3-ком. крупногабаритную квартиру со всеми удобствами, комнаты раздельные, до моря 7 минут, удобно для большой семьи и фирм по договору, цена 27 тыс/мес
НедвижимостьКомнаты, квартирыСдам

Страницы:   1        
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: