«Обьявление»

Коммерческая недвижимость

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Продам нежилые помещения: склад, офисы

Нежилые помещения под склад, производство, офисы Содержание: Нежилые помещения под Производство, склады, офисы, центры, мастерские. Помещения в центре общей площадью 978 кв. м из них 542 кв. м под склады или производство высота потолков 5-7 м; 422 м2 - под офисы (Офис 50 м², из двух кабинетов и санузел; Офис 63 м², из…
НедвижимостьКоммерческая недвижимость
Резиновое плиточное покрытие для пола зала фитнеса Монеточка 10 мм

Резиновое покрытие серии РЕЗИПЛИТ идеально подходит для тренажерных залов, фитнес-центров, спортивных площадок, ледовых катков, магазинов и выставочных залов, конноспортивных комплексов, комнат для складирования спортивного инвентаря и спорт снарядов. Резина это травм безопасное напольное покрытие, она ощутимо снижает…
НедвижимостьКоммерческая недвижимость
Предложение: сдаются ячейки кладовка мини склад в Сургуте

Предложение: сдаются ячейки кладовка мини склад в Сургуте Сдаются ячейки (кладовка, мини склад) для хранения личных вещей, мебели, шин, колес (зимней, летней резины), других хозяйственных принадлежностей от 1 кв.м. до 35 кв.м. в районе Аэропорта. Стоимость 1 кв.м. - ячейка от 1 кв.м. до 10 кв.м.- 600 р. в месяц за 1…
НедвижимостьКоммерческая недвижимость
Продажа ИК (мясокомбинат) 7000кв. от собственника в Калинградской обл.

Продается уникальный производственный комплекс с холодильными помещениями в г. Черняховске, Калининградская область. Общая площадь комплекса составляет 7000 кв.м. и включает в себя 13 зданий на территории из трех земельных участков. Одно из участков еще не застроено, что дает большие возможности для расширения или…
НедвижимостьКоммерческая недвижимость
Холодильник Либхир продаю

Мощная холодильная камера (no frost). Мелкие внешние дефекты. Размеры: 197 х 60 х 60 Эксплуатировался лет 10 10 тыс. руб. ТОРГ !
НедвижимостьКоммерческая недвижимость
Бытовки и блок контейнеры в аренду дешево в Москве.

"Предлагаем в аренду бытовки для: - проживания рабочих под общежития, - Бытовки в аренду для организации офиса - Бытовки в аренду под склады - Бытовки в аренду для организации раздевалок - Бытовки в аренду для организации столовой - бытовки в аренду для прорабских - Бытовки в аренду для организации постов охраны -…
НедвижимостьКоммерческая недвижимость
Сдам в аренду Офисное здание, или помещение

"Современное офисное здание, расположенное в зеленой зоне города Советский. Отличное предложение по аренде офиса для компаний, ценящих комфорт! Ключевые характеристики здания: • Удобное месторасположение: Офисный-центр расположен возле автодороги Советский-Ханты-Мансийск, рядом с ГИБДД г. Советский; • Престиж:…
НедвижимостьКоммерческая недвижимость
Административное помещение и земельный участок.

"Продается административное помещение 2271,3 м², и земельный участок площадью 8969 м² Здание качественной постройки в удобной локации, c хорошей инженерией, 30 офисных кабинетов + 10 в цокальном этаже, конференц-зал на третьем этаже этаже, 8 сан узлов и два запасных выхода. На территории находятся две автомобильные…
НедвижимостьКоммерческая недвижимость
Резиновое покрытие для спортивных площадок

Резиновое бесшовное покрытие для спортивных площадок, беговых дорожек стадионов, зон воркаута. Ударопоглащающее покрытие из материалов высокого качества. Компания ООО "Премьер-покрытие" гарантирует высокие эксплуатационные характеристики.
НедвижимостьКоммерческая недвижимость
Почасовая аренда зала для групповых и индивидуальных занятий

Аренда танцевального зала в центре Новороссийска! Светлое помещение — рядом остановка центральный рынок, собственная парковка. Зал сдаётся в аренду — индивидуальные или групповые занятия (йога, танцы и др.), семинары/презентации, тренинги, мастер-классы. Высота потолков 4 м. Площадь 50 кв. м. Раздевалка, туалет,…
НедвижимостьКоммерческая недвижимость

Страницы:   1        
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: