«Обьявление»

Мебель и интерьер

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Одноярусные металлические двуспальные кровати, кровати дешево

Для жителей России, Беларуси и Казахстана представляется уникальная возможность купить качественные, прочные, удобные и недорогие металлические кровати у производителя «Металл-Кровати», с последующей отправкой и доставкой по требуемому адресу. Выбрали у нас металлические кровати? Присмотрите подходящие ватные или…
Мебель, интерьер, обиходМебель и интерьер
Металлические дешевые кровати, кровати для детских лагерей, санаторий

Выбирайте недорогие Кровати Металлические в интернет магазине производственной компании «Металл-Кровати» по доступным ценам. Наши плюсы: •цены на наши одноярусные Кровати Металлические начинаются от 850 рублей; •стоимость одной двухъярусной кровати от 1600 рублей; •трехъярусные Кровати Металлические оптом мы продаем…
Мебель, интерьер, обиходМебель и интерьер
Железные кровати ГОСТ

Продаем Кровати Металлические одноярусные, двухъярусные и трехъярусные, кровати собственного производства. Наша компания «Металл-Кровати» сотрудничает с оптовиками и отпускает продукцию от 10 единиц и более каждого наименования. Благодаря стандартному спальному месту и оптимальной по жесткости сетке, на наших кроватях…
Мебель, интерьер, обиходМебель и интерьер
Дешевые тумбы с полками и удобными выдвижными ящиками

Где лучшие цены на корпусную мебель, столы и стулья от производителя? В компании «Металл-Кровати». Только опт от десяти штук. Выбирайте, у нас есть все и даже больше: •шкафы оптом одностворчатые с полками или перекладинами: 400×400×1800; 415×460×1800; •шкафы для одежды двустворчатые: 755×376×2000; 400×520×1800;…
Мебель, интерьер, обиходМебель и интерьер
Большой выбор металлических кроватей

Мелкооптовые и крупнооптовые поставки мебели из металла и ДСП предлагает производственная компания «Металл-Кровати» по доступным ценам. Также вашему вниманию постельное от производителя. Кровати Металлические эконом класса и недорогие комплекты постельных принадлежностей находят применение повсеместно и их покупают…
Мебель, интерьер, обиходМебель и интерьер
Металлические кровати с разными спальными основаниями

Для оптовых покупателей металлических кроватей свои услуги предлагает производственная московская компания «Металл-Кровати». Теперь вы можете у нас купить следующую мебель для гостиниц, больниц, казарм, хостелов, санаториев и общежитий: •металлические кровати одноярусные оптом •кровати металлические двухъярусные от…
Мебель, интерьер, обиходМебель и интерьер
Армейские кровати, металлические кровати

С предприятием «Металл-Кровати» вы можете дешево обеспечить мебелью и постельными принадлежностями помещения: хостелов, школ, общежитий, казарм, санаториев, баз отдыха, детских оздоровительных центров, офисов, больниц, рабочих подсобок. Что мы выпускаем и отпускаем оптом от 10 штук: •Кровати Металлические одноярусные…
Мебель, интерьер, обиходМебель и интерьер
Устойчивая мебель из прочных конструкций

Предлагаем шкафы для одежды, офисные стулья, корпусной стол, недорогие тумбы, табуреты и вешалки оптом по самым лучшим ценам. Наша компания выпускает качественные изделия из недорогих и прочных материалов, в результате чего, вы можете купить дешево шкафы для раздевалок из дсп, вешалки для одежды, тумбы дсп, стулья в…
Мебель, интерьер, обиходМебель и интерьер
Кровати металлические для гостиниц, бытовок

Спешите купить прочные и удобные металлические кровати от производителя «Металл-Кровати» по доступнейшей стоимости в этом году. Мы предлагаем акционные цены на свою продукцию, и ждем оптовых покупателей с заявками. Наши предложения: - кровати металлические односпальные, кровати металлические двухъярусные, кровати…
Мебель, интерьер, обиходМебель и интерьер
Армейские металлические кровати

Качественные, прочные, удобные и недорогие разборные металлические кровати предлагает производственное предприятие «Металл-Кровати». Возможные варианты кроватей: 1) По количеству спальных мест: •односпальные кровати металлические •двуспальные кровати металлические 2) По количеству ярусов: •одноярусные кровати…
Мебель, интерьер, обиходМебель и интерьер

Страницы:   1                  
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: