«Обьявление»

Инвестиции

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Поддержка юридических лиц

Если ваша компания находится в сложном периоде остается без поддержки, наша компания будет вашим "спасательным кругом" Необходимым условием ведения бизнеса, мы предлагаем финансирование компаниям и физическим лицам. Пожалуйста, свяжитесь с нами нашей документации и согласование всех деталей сотрудничества будет в…
БизнесИнвестиции
Предлагаю: Партнёр в сетевой бизнес

Ищу партнёра по бизнесу. Консалтинговая система-Бизнес под ключ. Инвестиции небольшие. Окупаемость в течение года. Поддержка и обучение основам ведения бизнеса. Доход до 30 процентов. Есть возможность заключать сделки, договора на удалённой основе.
БизнесИнвестиции
Необходимо воспользоваться профессиональной помощью программистов?

Ни для кого не секрет, что программисты, как все люди, очень любят разговаривать с единомышленниками, обмениваться с ними личным опытом по разных сайтов и хвастаться достижениями. Специально для тех, кто интересуется данным видом деятельности, создан портал, на котором читателям представлено много различных рубрик.…
БизнесИнвестиции
"Франшиза сети пекарен «Улочная булочная» "

"«Улочная Булочная» появилась в 2019 году на стыке предпринимательского опыта и желания дать потребителям качественный продукт в шаговой доступности от дома. Запуск франшизы — это способ делиться знаниями и масштабировать сеть, дать предпринимателям стабильный источник дохода и проложить дорогу в достойную жизнь.…
БизнесИнвестиции
Надежный оптовый поставщик бытовой и электронной техники

"Если вы ищете надежного поставщика, который предлагает высококачественный товар и оптовые цены, вы попали по адресу. Sell-opt - это место, где вы найдете все, что нужно для вашего бизнеса. Мы стремимся предоставлять нашим клиентам лучший сервис и качественные товары по самым выгодным ценам. Мы понимаем, что вам нужен…
БизнесИнвестиции
Готовый инвест бизнес, доход от 50 т.р. через 7 дней

"Зарабатывай от 50 тыс. руб. в неделю на упаковке бизнесов чужими руками и привлечении инвестиций! С полного нуля ты легко сможешь создать дополнительный доход либо полноценный бизнес. Зарабатывай быстрые деньги на упаковке чужого бизнеса – от 50 т. р. за 1 проект Большие деньги за привлечение инвестиций - до 10% от…
БизнесИнвестиции
Официальная расклейка объявлений, вакансий, листовок

"Рекламная Группа Экспонат - крупнейший оператор рекламных площадей в УрФО. Более 12 000 собственных рекламных площадей в жилом фонде г. Екатеринбурга с охватом более 1 млн. человек! 20 лет на рынке наружной рекламы. Официальная Расклейка объявлений, вакансий, листовок, рекламы, афиш, визиток. Полностью законное…
БизнесИнвестиции
Предлагаем помощь в релокации вашего бизнеса

"В Европу, Великобританию и другие страны. Отдельные предложения по странам Балтии и Англии Помощь в открытии компаний и филиалов. Помощь в открытии банковских счетов для ваших компаний"
БизнесИнвестиции
Ищу инвестора, 32тр/мес пассивный доход, гарантия

Ищу инвестора/партнёра, 20-32тр.мес пассивный доход (от 40% годовых)! Получайте пассивный доход 20-32тр в месяц инвестируя в сеть кофеен самообслуживания с безрисковой бизнес-моделью! •Подтверждённый доход (35 действующих кофеен); •Стабильная прибыль (нет спада даже в кризис); •Гарантия сохранения средств (закуп…
БизнесИнвестиции
Преподаю классическую гитару по скайпу

"Давайте знакомится меня зовут Дмитрий Опыт 15 лет Владею большим объёмом произведений, cover Ария, Кино, КиШ, Metallica, The Beatles музыка 80х, Современная и д.т. Разберём досконально каждую композицию."
БизнесИнвестиции

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: