«Обьявление»

Другое

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Молоко сухое обезжиренное

Компания Милана предлагает сухое обезжиренное молоко. (ГОСТ и ТУ) Цены ТУ Молоко сухое обезжиренное от 63 руб. Преимущество работы с нами Работа с профессионалами в своем деле, качественная продукция, доставка по всей России и за рубеж, гибкие условия оплаты, У нас есть ВСЕ - что Вы ищите! Милана - энергия…
БизнесДругое
Сухое молоко обезжиренное

Компания 33 Коровы предлагает сухое обезжиренное молоко. (ГОСТ и ТУ) Цены ТУ Молоко сухое обезжиренное от 63 руб. Преимущество работы с нами Работа с профессионалами в своем деле, качественная продукция, доставка по всей России и за рубеж, гибкие условия оплаты, У нас есть ВСЕ - что Вы ищите! 33 Коровы -нам доверяют.
БизнесДругое
Продажа промышленного оборудования и центрифуг для очистки

"Для компаний в нефтегазовой отрасли, предлагаем высококачественное промышленное оборудование и центрифуги от Molniya для очистки бурового раствора. Наше оборудование специально разработано для эффективного и точного разделения твердых частиц и жидкостей, что критично для буровых операций. Центрифуги Molniya…
БизнесДругое
Продадим или поможем купить вам бизнес в любом городе РФ!

"Компания Business Broker INVESTERIX: Опыт продаж бизнеса и опыт предпринимателя > 10 лет. Собственная команда профессионалов (бизнес-аналитик и брокеры, юрист, бухгалтер, менеджер по рекламе) руководитель имеет профильное образование: - США (Nevada)- Broker Management; - МГТУ им. Баумана (специалист) –…
БизнесДругое
Вывески на заказ+Согласование

Изготовим и установим на фасад рекламные вывески с учетом всех Ваших пожеланий: световые короба, объемные буквы, вывески - как простые, так и технически сложные, с различными видами светодиодной подсветки. Согласуем разрешение в городских инстанциях. Поможем минимизировать расходы и получить полный пакет…
БизнесДругое
Домашнее производства натуральной сапропелевой косметики

Авторы инновационной разработки предлагают высокоэффективный простой комплект из описания технологии и чертежей для открытия домашнего производства натуральной косметики из сапропеля и продуктивных донных илов природных водоемов. Комплект представляет собой подробное описание технологического процесса Вашего будущего…
БизнесДругое
Натуральная Косметика из сапропеля оптом

Пастообразная и жидкая лечебно-оздоровительная косметика из сапропеля - экологически чистого природного продукта. Применяется в СПА салонах, салонах красоты, грязелечебницах, курортно-санаторными учреждениях, частниками для оздоровления и обновления клеток кожи, придания ей бархатистости, упругости груди и ягодиц,…
БизнесДругое
Хлор в гранулах АКВАДЕЗ в банках по 1 кг

Продаем хлор в гранулах АКВАДЕЗ в банках по 1 кг. Материал используется для обеззараживания поверхностей в помещениях, санитарно-технического оборудования и уборочного инвентаря. Отправка различными транспортными компаниями по РФ, различные способы оплаты. Ждем заявок по почте или телефону.
БизнесДругое
Требуется тестировщик сервисов обслуживания

"500 рублей/заказ. В филиал компании «Альфа-Банк». Требования: Сделать бесплатный заказ дебетовой карты «Альфа-Банк». Заказ, доставка и обслуживание – бесплатно. После получения и активации карты необходимо выполнить ряд действий с последующим представлением отчета. После успешного выполнения первого задания,…
БизнесДругое
Покупаем фторопласт

Закупаем на постоянной основе фторопласт ф4, фторопластовый стержень, фторопласт кругляк, плиты фторопласт, фторопласт пластины, порошк фторопласта Закупаем как у физических так и юридических лиц, остатки, неликвиды, с хранения фторопласт-4, Ф4, тефлон, галон, гостафлон, флюон, гафлон, сорефлон, фторсодержащая…
БизнесДругое

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: